Полное наименование* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Нестеровский "Детский сад "Петушок"
Сокращенное наименование* МДОУ НДС «Петушок»
Адрес местонахождения* 671265, республика Бурятия, Прибайкальский район, село Нестерово, Комсомольская улица, 32 А
Телефоны* 8(30144)58-1-99
E-mail detsad.petushok@mail.ru
Дата создания учреждения 04.04.1966
Язык образования русский
Численность обучающихся 24

пн-пт:7:30-18:00

сб,вс-выходной

пн-пт: 7:30-18:00

сб-вс:выходной

Учредители

МО "Прибайкальский район"

Контактный телефон учредителя: 8(301 44)51369

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.